главная      карта сайта      e-mail
Поиск по сайту:    
КаталогУслугиПрайс-листыСтатьиНовостиО компанииКонтакты
Сейфы, шкафы, стеллажи, металлическая и офисная мебель
Кассовое оборудование (детекторы, счетчики, упаковщики)
Товары для бизнеса оптом и в розницу.
Пломбы: устройства и расходные материалы для опломбирования
Упаковочные материалы. Скотч, стрейч, крепп и стреп ленты
Стулья и кресла
Распродажа складских остатков
Международные услуги по производству, закупке, доставке товаров из КНР.
www.rmkt.ru      Статьи

Статьи

Популярные модели.

  1. Шкафы в мебель (СП-2М, СП-2Т, СП 001, СП 002, СП 111)
    К таким шкафам относятся модели маленького размера, представляющие собой железный ящик с надежным ключом. У них нет особой взломостойкости, но они хорошо выглядят и стоят недорого. Идеально подходят для ситуаций, когда документы или ценные вещи прячут от "своих". Например, оружие и патроны от детей.
  2. Шкафы под стол (КБ-011, КБ-041, СП 101, СП 102)
    К этой группе относятся самые популярные размеры металлических шкафов: шкафы легко размещаются под столом, что позволяет использовать эти модели, как в офисе, так и в домашних условиях. Основные требования к этим изделиям - надежные ключи и качественная окраска.
  3. Шкафы офисные (КБ-021, КБ-031, КБ-032, КБ-033, ШБО-1000К, ШБД К, ШБО К)
    В этом разделе представлены модели преимущественно офисного использования. Высота шкафов от 1 метра до 1,7 метров. Это самый удобный размер для хранения документов? шкафы не очень громоздкие, но достаточно вместительные. При таких размерах они могут быть двух и даже трехэтажными. Ключи надежные, окраска достойная, но о взломостойких качествах речи не идет.
  4. Шкафы архивные (КБ-010)
    Шкафы из данной группы используются для хранения большого количества документов. Главное достоинство - это максимальная вместимость. Шкафы получаются крупными, поэтому, как правило, их делают сборно-разборными из тонколистного металла. Исключение - модель КБ-10, шкаф сварной и поэтому крепче и жестче других моделей.
  5. Шкафы оружейные (КО-032, КО-033, ШО-3М)
    В этой категории представлены самые дешевые, а значит, самые простые модели из оруженых шкафов. Отлично подходят для того, что спрятать оружие от детей или показать шкаф участковому.
  6. Сейфы в мебель (Р-01, Р-03, Р-04, Р-05, СМ-240Н, СМ-270Н)
    В этом разделе представлены дешевые модели мебельных сейфов. Эти сейфы устанавливаются в шкафах-купе, ставят на полки или размещают в скрытых нишах. Это изделия небольшого размера и веса, поэтому их взломостойкость невысока. Подходят для домашнего использования, кроме хранения крупных сумм денег: такие сейфы легко унести с собой и вскрыть в другом месте.
  7. Сейфы в стену (С-01, С-03, С-23, С-24, С-44, СВ-2517, СВ-3121, СВ-3623, СВ-4025)
    Раздел встреиваемых сейфов, которые устанавливают в нишу и заливают бетоном. Такие сейфы можно взламывать лишь с одной стороны, а именно она изготавливается очень прочной. Встраиваемые сейфы обычно применяются дома: сейф стоит недорого, но при правильной установке взломать его очень сложно.
  8. Сейф под столом (Л1Т, КЗ-013, Р-23, Р-36Т, ШТ-1, ШТ-2, КЗ-035Т)
    Самый популярные модели - сейфы, которые помещаются под столом. Сейфы такого размера уже могут обладать серьезной взломостойкостью, но они еще не очень громоздки. Самый удобный размер и для дома, и для офиса: в этот сефй поместятся не только пачка банкнот. Среди этой группы уже встречаются модели с разными классами взломостойкости.
  9. Сейфы взломостойские (Р-36Т, Р-59, ВМ-1001, ВМ-1001МК, ВМ-011, ВМ-2101 и др.)
    В этом разделе выделены самые дешевые модели взломостойских сейфов. Сейфы I класса представляют собой неразрешимую задачу для хулиганов или воров, но с квалифицированный специалист справится с ним достаточно легко. Сейфы этого II класса взломостойкости представляют серьезную задачу даже для специалиста. Размеры и вес этих сейфов позволяют использовать их в домашних условиях. Сейфы III и IV классов еще крепче, но эти модели предназначены для использования в банках и страховых компаниях.
Яндекс цитирования